Встреча для студентов 4 курса биофака: Информация о магистерских программах МГУ-ППИ в Шэньчжэне

Май 31, 2024
Уважаемые студенты 4 курса биофака (биологи и экологи) – выпускники бакалавриата! Приглашаем вас на встречу с деканом, преподавателями и сотрудниками биологического факультета совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР) "Информация о магистерских программах МГУ-ППИ".

Вам расскажут «О перспективах начать научную и профессиональную карьеру в Шэньчжэне», в первую очередь о том, какие программы магистратуры есть в университете в Шэньчжэне, какие вы получите дипломы, какова процедура поступления, как интересно жить и учиться в Китае, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Встреча состоится во вторник 4 июня в 16.00 по московскому времени (9.00 по китайскому времени) в дистанционном формате.

Подключаться надо по ссылке

Приходите, вас будут ждать!