Вручение дипломов у бакалавров и магистров

Июн 25, 2024
Вручение дипломов с отличием пройдёт 27 июня с 8:30. Начнётся мероприятие у М-1, где вы сможете взять мантии, а далее пройти на само вручение.

После вручения вместе с руководством факультета вас будут ждать у Главного здания на площадке в честь Дня выпускника 2024. Выход с факультета в 10:00.

Выпускникам необходимо иметь с собой:

• паспорт;
  • студенческий билет;
  • сумку, куда вы сможете положить диплом;
  • зонт на случай плохой погоды.

При входе на площадку будет производиться проверка личных вещей, просим вас не брать большие сумки/рюкзаки с собой.

Вы можете пригласить с собой одного гостя, заполнив форму, которая есть у вас в чатах курсов. Посадочные места не рассчитаны на гостей, поэтому они должны быть готовы провести весь день на ногах. В Главное здание гости допускаться не будут.

Мантии нужно будет вернуть до 16:00 27 июня.

Дипломы без отличия будут вручаться 28 июня с 11:00 в М-1, перед входом в аудиторию также можно будет взять мантию. В этот день пройдёт классическая церемония в стенах родного факультета с дальнейшей фотосессией у биофака.

Мантии нужно будет вернуть до 15:00 28 июня.

С нетерпением ждём всех выпускников на этом значимом мероприятии!