Ранжированные списки поступающих в бакалавриат и специалитет

Уважаемые абитуриенты! Ранжированные списки поступающих в бакалавриат и специалитет.

С появлением системы приоритетов эти списки дают мало информации о вероятности Вашего зачисления на факультет (это требует обработки всех заявлений в рамках университета), но позволяют проверить, все ли баллы ЕГЭ, дополнительные баллы и льготы за олимпиады внесены.

Если у Вас отсутствуют какие-то баллы, сообщите нам через поддержку Вебанкеты МГУ или почту приемной комиссии — мы их внесем. Напоминаем, что подтверждающие документы необходимо прикрепить через создание обращения в действиях с заявлением на Вебанкете МГУ.

Если Вы не обнаружили себя в ранжированном списке, это означает, что какая-то оценка у Вас отсутствует, например, не подтвердились баллы ЕГЭ. Свяжитесь с нами для того, что бы разобраться в ситуации.

Таким образом, списки какое-то время будут заметно меняться — по мере внесения исправления и добавлений в личные дела абитуриентов.