Собрания 1 курса и распределение на группы учебных программ 29 и 30 августа

Для зачисленных в бакалавриат и специалитет биологического факультета.

Если Вы не сделали это ранее, Вам необходимо принести на факультет:

• 4 фотографии 3 на 4, матовые (на глянцевых не держатся чернила печати; на каждой фотографии на обороте карандашом написать ФИО) для оформления студенческого билета и пр. документов,
  • медицинскую справку, содержащую информацию о группе здоровья,
  • оригинал документа об образовании и приложение к нему.

Пожалуйста, сделайте это быстрее — оформление студенческих билетов требует времени.

Если Вы находитесь в другом городе, Вы можете послать фотографии и справку почтой (документы об образовании посылать почтой не стоит) на адрес приемной комиссии (Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12, биологический факультет МГУ, приемная комиссия) или привезти их лично, когда прибудете на обучение.

Собрание со студентами 1 курса бакалавриата и специалитета состоится
29 августа в 10.00 в ауд. ББА.

На собрании будут вручены студенческие билеты; дана информация о пользовании библиотекой, о вступлении в профсоюзною организацию; после пройдет собеседование для оценки знания английского языка.

30 августа пройдет распределение студентов 1 курса специалитета на группы учебных программ.