Собеседование по биологии для иностранных граждан

Собеседование по биологии для иностранных граждан пройдет 19 июля, пятница, в 14.30 и 15.30

Уважаемые абитуриенты!

Собеседование по биологии для иностранных граждан пройдет на платформе ZOOM 19 июля, в пятницу.

Начало испытания для первой группы сдающих в 14.30, для второй — в 15.30.

Ссылки на конференцию разосланы на ваши e-mail.

Правила проведения собеседования

1. Собеседование будет проводиться на платформе Zoom.
  2. На Вашем устройстве должны работать видеокамера и микрофон. Если на Вашем устройстве отсутствуют или не работают видеокамера или микрофон, Вы не сможете принять участие в экзамене.
  3. Для участия в экзамене в качестве устройства лучше использовать персональный компьютер или ноутбук. Использовать смартфон нежелательно.
  4. За день до экзамена на почту, с которой Вы регистрировались в web-анкете, будет прислано приглашение на конференцию в Zoom и пароль для входа, а также дата и время экзамена. Внимание! Экзамен проводится по московскому времени (GMT+3).
  5. В день экзамена в назначенное время нужно зайти по ссылке на конференцию, проводимую на платформе Zoom. Зайти на конференцию необходимо под именем и фамилией, которые Вы указали при регистрации в вебанкете. Имя и фамилия должны быть написаны на русском языке.
  6. Заходя в конференцию, Вам необходимо показать документ (паспорт) на той странице, где находится Ваша фотография.
  7. Во время проведения экзамена Вы должны следовать инструкциям организатора и экзаменаторов. В случае нарушения Вами инструкций Вы будете не допущены к экзамену и удалены из конференции.
  8. Во время экзамена запрещается использовать вспомогательные материалы (учебники, справочники, словари и др.), в т.ч. на электронных носителях и устройствах. Также запрещается использовать помощь посторонних лиц. В случае нарушения Вами запрета на использование вспомогательных материалов или помощи посторонних лиц, Вы будете не допущены к экзамену и удалены из конференции.
  9. Оценки за экзамен будут вывешены на сайте биологического факультета https://bio.msu.ru/ в день проведения экзамена после 17.00 по московскому времени.