На вступительные испытания распределяются абитуриенты, успешно подавшие документы в МГУ.
Регистрация или дополнительная запись на ДВИ не требуется.
Распределение поступающих по дням и потокам для сдачи вступительных испытаний осуществляется исключительно Центральной приемной комиссией МГУ. Списки абитуриентов, сдающих вступительные испытания по дням и потокам, публикуются на сайте Центральной приемной комиссии МГУ – cpk.msu.ru не позднее чем за сутки до вступительного испытания.
Вступительные испытания проводятся на портале exam.msu.ru.
Список абитуриентов, участвующих во вступительном испытании 10 июля, размещен на сайте ЦПК — https://cpk.msu.ru/exam/99
Ссылка на регламент проведения испытания — https://cpk.msu.ru/files/2026/dvi_rules.pdf
Каждому абитуриенту из списка на электронную почту, указанную при подаче документов, направлено информационное письмо со ссылкой на страницу экзамена и информацией по подключению. Если Вы не получили письмо со ссылкой на страницу экзамена, проверьте папку «спам» или авторизуйтесь на портале exam.msu.ru по кнопке «войти через webanketa» и проверьте раздел «Мои испытания».
Отсутствие письма у поступающего (в связи с блокировками почтового клиента получения рассылок или попадания письма в спам) не влияет на допуск абитуриента на экзамен и не является основанием для прохождения дополнительного вступительного испытания в другой поток или резервный день.
В случае возникновения проблем технического характера Вы можете обратиться за консультацией на горячую линию по технической поддержке экзамена: +7 (499) 700-10-55.
В случае если Вы записаны на разные вступительные испытания в один день, Вы можете выбрать, в каком вступительном испытании будете участвовать в этот день, второе испытание можно будет сдать в другой поток или в резервный день по заявке в приемную комиссию факультета, на котором принимается это вступительное испытание.