Лекция Dr. Yoshiharu FUJII

Авг 20, 2013
В рамках соглашения об академическом обмене и сотрудничестве между Биологическим факультетом МГУ и Токийским Университетом Сельского хозяйства и Технологии 13 августа на Биологическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялась открытая лекция профессора Токийского Университета Сельского хозяйства и Технологии Yoshiharu FUJII "Screening of allelopathic plants of Japan and Asia". Мультимедийная аудитория Биофака МГУ. Лекция Dr. FUJII

13 августа на  Биологическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносва состоялась открытая лекция  профессора Токийского Университета Сельского хозяйства и Технологии Yoshiharu FUJII «Screening of allelopathic plants of Japan and Asia».

Лекция вызвала особый интерес у специалистов, изучающих заностные виды и токсины.

После лекции Dr. Fujii посетил Ботанический сад университета.

Dr. Fujii выражает глубокую благодарность сотрудникам Биологического факультета и Ботанического сада за теплый прием!

Ботанический сад университета, Воробьевым горы. На фото (слева направо): аспирантка каф. геоботаники Казанцева Елена, Dr. Yoshiharu FUJII, директор сада Новиков Владимир Сергеевич, студент профессора Фуджии Хоссейн Мардани.