Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
  1. Главная
  2. »
  3. Кружки

Кружки

Запись на занятия

Как правило, запись в кружки с середины августа до середины сентября. Записывайтесь заранее.

Занятия бесплатны

Возможны расходы на полевые выезды.

Кружки НЕ готовят к ЕГЭ

Занятия в кружках не заменяет подготовку в ЕГЭ, но сильно расширяют кругозор.

Если не удалось связаться с руководителями кружков

Отдел учебно-методической работы и дополнительного образования:
+7 (495) 939-59-43
ums-biofac@mail.ru

5-11 класс

ст.н.сотр, к.б.н. А.В. Тимохов
17.00 – 19.00, среда – теоретические занятия, суббота – практические занятия и экскурсии
ауд. 398

8-11 класс

Дунаев Евгений Анатольевич, с.н.с.
Зоомузей МГУ (Бол. Никитская, д. 6)
с 17:30 до 20:00; по понедельникам и средам (основной состав), по вторникам и четвергам (стажерская группа).

7-11 класс

Молчанов Александр Юрьевич
среда
ауд. 461, С 17.30

9-11 класс

к.б.н., доцент Богачева П.О. и к.б.н., с.н.с. Тарасова Е.О.
по вторникам, с 17.00 до 19.00, раз в 2 недели
Биологический факультет

7-11 класс

Борисанова Анастасия Олеговна, Карасева Надежда Петровна, Римская-Корсакова Надежда Николаевна

9-11 класс

Кузьмин Илья Владимирович, к.б.н., ассистент кафедры генетики; Синюшин Андрей Андреевич, к.б.н., доцент кафедры
пятница с 17.30 до 19.00
ауд. 263

9-11 класс

Северцова Елена Алексеевна, ст.н.сотр. кафедры биологической эволюции

8-11 класс, студенты

Чертопруд Михаил Витальевич, канд.биол.наук, доцент кафедры гидробиологии
по вторникам, 17.00 – 20.00
кафедра гидробиологии, ауд. 392

6-11 классы

Беэр Антон Сергеевич, ассистент кафедры высших растений, к.б.н., аспиранты и студенты кафедры высших растений

6-11 класс

Литвинова Елена Михайловна, доцент
понедельник, 17.30 – 19.00
ауд. 547

8-11 класс, студенты

Демичев Сергей Александрович, режиссёр видеоредакции Управления информации и медиакоммуникаий МГУ
по понедельникам, с 18 часов
Оранжерейный корпус

6-10 классы

Хижнякова Анна Сергеевна
каждая среда с 18:00 до 20:00
ауд. 547

8-9 класс

Манченко Дарья Михайловна, к.б.н.; Хухарева Дарья Дмитриевна, асп.
по понедельникам, с 17-00, 1,5 часа
Биологический факультет

6-7 класс

Глазова Наталия Юрьевна; к.б.н, Себенцова Елена Андреевна, к.б.н.
по четвергам, с 18-00, 1,5 часа

9-11 класс

Паршина Евгения Юрьевна., к.б.н.
Вторник или четверг
Кафедра биофизики