Полевая научная школа для молодых ученых по биологии многощетинковых червей

Ноя 8, 2010
Беломорская биологическая станция биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и Благотворительный фонд Беломорской биологической станции Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова организуют в сентябре 2011 года международную полевую научную школу для молодых ученых по биологии многощетинковых червей.

Среди  12 лекторов школы  ведущие специалисты, по этой группе работающие в России, США, Германии, Швеции, Дании и других странах.

Школа рассчитана на молодых специалистов, аспирантов и студентов старших курсов университетов, заинтересованных в изучении аннелид.

Школа проходит при поддержке фонда «Династия»

Подробную информацию о программе школы,  лекторах,  а также форму для оформления заявки на участие можно найти на сайте беломорской биостанции: https://wsbs-msu.ru/doc/index.php?ID=107