Открыта запись на краткосрочные подготовительные онлайн-курсы по биологии на русском языке для иностранных граждан

20 мая 2024 года начинают работу курсы для иностранных граждан по подготовке к вступительному испытанию по биологии на факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова (биологический, биотехнологический, биоинженерии и биоинформатики, психологии, почвоведения и фундаментальной медицины) и МГУ-ППИ (Шэньчжэнь, КНР) .

Подготовительные курсы по биологии ориентированы на углублённое ознакомление на русском языке с программой по биологии, принятой в РФ, и рассчитаны на подготовку иностранных граждан, имеющих различные национальные программы по биологии в средней школе, и бакалавров небиологических специальностей для успешной сдачи экзаменов по биологии в бакалавриат, специалитет и магистратуру.

Программа курса соответствует всем требованиям вступительных экзаменов по биологии.

Дистанционно, 54 ак.ч., 34000 ₽

Для записи на курсы заполните форму: