Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

European Online Journal of Natural and Social Sciences

Июн 6, 2012
Приглашаем разместить свои труды в научном он-лайн журнале.

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас разместить свои труды в научном он-лайн журнале European Online Journal of Natural and Social Sciences, издаваемом в Чешской Республике. Наш журнал является рецензируемым, принимает к публикации статьи, посвященные исследованиям в области естественных и общественных наук на английском языке. Также редакция предлагает переводы статей с русского на английский язык. Материалы находятся в открытом доступе на сайте журнала www.european-science.com. European Online Journal of Natural and Social Sciences ? это новый мультиязычный журнал, вся информация представлена на русском, чешском и английском языках. Узнать подробнее о журнале и условиях размещения в нем своих статей можно на нашем сайте. Вы можете отправить статью в он-лайн режиме на английском языке непосредственно на сайте журнала. При этом Вам необходимо зарегистрироваться как пользователь. Статьи на русском языке для дальнейшего перевода и публикации принимаются на электронный адрес редакции.


Кроме того, мы осуществляем публикацию материалов проводимых Вами конференций в тематических выпусках журнала. Будем рады рассмотреть Ваши предложения в этом направлении.


Наш журнал приглашает к сотрудничеству редакторов и рецензентов. В случае Вашей заинтересованности направляйте запрос на наш электронный адрес. По всем интересующим Вас вопросам и возможностям будущего сотрудничества Вы можете связаться с нами по электронной почте: editorial@european-science.com.


Заранее благодарим Вас за проявленный интерес к нашему журналу.


Искренне Ваша,
Редакция European Online Journal of Natural and Social Sciences

Последние новости