Включённое обучение в Тринити-Колледже, Дублин (Ирландия) в учебном году 2014-2015 (Michaelmas Term и Hilary Term)

Дек 10, 2013
Студенты Московского университета могут пройти включённое обучение по специальности в Тринити-Колледже Дублина.

1. Письмо-представление факультета за подписью декана (заместителя декана).

2. Заполненное заявление Тринити-Колледжа с приложением указанных в заявлении документов (заполненное заявление -только на английском, заверенная на факультете выписка из зачетной книжки, рекомендация научного руководителя, мотивационное письмо (Academic Statement), фотография, подтверждение знания английского языка от преподавателя), CV*, копия 1 страницы заграничного паспорта.

*Документы представляются на английском и русском языках.
Cтуденты, успешно прошедшие собеседование, представляют документы на английском языке в электронной версии (pdf).

Внимательно читайте прилагаемую инструкцию для заполнения заявления.

Последний день приема документов в УМС (Гаврина А.Б., комн.913 ГЗ) 30 января 2014, а на факультете до этого — 20 января 2014 года.

О точной дате и времени собеседования будет объявлено дополнительно.
За справками обращайтесь в отдел международного сотрудничества (к. 251).