Включенное обучение в Тринити Колледже

Дек 11, 2017
Включенное обучение в Тринити Колледже (Дублин, Ирландия) осень 2018 (Michaelmas Term). Программа доступна только для бакалавров Московского университета. Обучение бесплатно, выплачивается стипендия, общежитие не предоставляется.

Необходимые документы*

1. Письмо-представление факультета за подписью руководителя подразделения. Это письмо можно получить только после согласования с зам. декана А.А.Осмоловским индивидуального графика выполнения учебного плана.

2. выписка из зачетной книжки и ее перевод на английский язык, заверенные подписью и печатью на факультете,

3. рекомендация научного руководителя,

4. мотивационное письмо (Academic Statement),

5. фотография паспортного размера,

6. подтверждение знания английского языка от преподавателя**,

7. CV,

8. копия 1 страницы заграничного паспорта.

*Документы представляются на английском и русском языках.
**      Вместо подтверждения знания английского языка от преподавателя можно представить следующие сертификаты:

TOEFL (бумажный вариант с 570 баллами с заданием на письменную речь, выполненным на 4,5 компьютерный вариант с 233 баллами и с оценкой 4,5 балла за эссе интернет-тест на 90 баллов с письменной частью, выполненной на 21 балл)
Cambridge Proficiency in English (CPE) с оценкой С.
Cambridge Advanced Certificate in English (CAE): с оценкой А.
IELTS Academic Version 6.5 без частей выполненных менее, чем на 6 баллов.
Pearson Test of English (Academic) – PTE Academic: с минимальным баллом 63 (каждая из частей выполнена с оценкой 59 баллов и выше).

Онлайн заявление на сайте Тринити Колледжа заполняют студенты, успешно прошедшие отбор в ректорате.

Обратите внимание, что с 2015 года юридический и медицинский факультет Тринити Колледжа не участвуют в межуниверситетском договоре. Следовательно, не выбирайте курсы этих факультетов.

Документы принимаются до 01 марта от представителей международного отдела факультетов, а следовательно все документы должны быть рассмотрены международным отделом заранее.

Справочная информация https://www.tcd.ie/study/study-abroad/inbound/apply/sa-exchange/index.php

О точной дате и времени собеседования будет объявлено дополнительно.

Вопросы по оформлению включённого обучения можно задать зам. декана по международному сотрудничеству А.В.Киташову (https://vk.com/andrey.kitashov).