Бесплатные ежедневные творческие мастер-классы для детей стартовали в «Аптекарском огороде»

Окт 24, 2018
Бесплатные ежедневные творческие мастер-классы для детей стартовали в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" — занятия будут проходить в гастрономическом дворике "Садовый Буфет" под тропиками.

Дети научатся создавать самые разнообразные вещицы с натуральными цветами под чутким руководством преподавателей одной из лучших в Москве студий цветосложения Solod studio.

Начало — в 17.00.

Для детей от 5 лет.

Кроме того, каждую субботу в 13.00 — бесплатные кулинарные мастер-классы для детей. В программе — бургеры, хот-доги, суши, паста, фалафель, пицца и многое другое.

РАСПИСАНИЕ:

• 25 октября — Цветочные открытки «Осенний сад»

• 26 октября — Подарочные открытки «Цветочный ежик»

• 27 октября — Милые колечки с яркими цветками спиреи

• 28 октября — Яркие брелочки с лепестками розы

• 29 октября — Волшебный магнитик с цветком азалии

• 30 октября — Хеллоуин. Цветочная открытка «Чудесная тыква»

• 31 октября — Хеллоуин. Художественная роспись тыкв

За анонсами можно следить в социальных сетях «Аптекарского огорода» и «Садового Буфета».

«Садовый Буфет» — один из лучших фуд-кортов в Москве с 15-ю проектами из разных стран, который официально открылся в «Аптекарском огороде» в сентябре 2018 года. Ежедневно здесь проходит масса мероприятий — от мастер-классов до концертов — для взрослых и детей.