Информация о дальнейших действиях зачисленных абитуриентов

Основная информация для абитуриентов, зачисленных в бакалавриат, специалитет и магистратуру факультета.

Зачисленным абитуриентам в случае, если они находятся в Москве или Подмосковье, необходимо принести в приемную комиссию факультета:

• бакалавриат/специалитет — 4 матовые фотографии 3 на 4 (каждая подписывается с обратной стороны карандашом), оригинал документа об образовании с вкладышем, а также справку с информацией о группе здоровья для распределения в группы по физкультуре (себе необходимо оставить копию — она предъявляется на кафедру физкультуры);
  • магистратура — 4 матовые фотографии 3 на 4 (каждая подписывается с обратной стороны карандашом), оригинал документа об образовании с вкладышем.

С 21 августа ВСЕ документы предоставляются в учебный отдел факультета. Если абитуриент живет далеко, все требующееся он предоставляет после прибытия в Москву. Обратите внимание, что при отсутствии фотографий студенческий билет не может быть оформлен.

• Выдача студенческих билетов, а также собеседование по английскому языку пройдет 30 августа в 11.00 для бакалавров и специалистов.
  • Выдача студенческих билетов, а также собеседование по английскому языку (для выпускников других ВУЗов) пройдет 31 августа в 11.00 для магистров.