Конкурс студенческих исследовательских проектов от компании Хеликон

Сен 7, 2023
Компания Хеликон объявила конкурс студенческих проектов в области молекулярной биологии, биотехнологии и смежных дисциплин!

К участию приглашаются студенты специалитета и магистратуры вузов России.

В течение года 10 победителей будут получать расходные материалы, необходимые для реализации их научных проектов, из каталога Компании Хеликон. По завершении проектов каждый победитель также получит денежное вознаграждение.

Работы будут оцениваться членами независимой конкурсной комиссии, состоящей из ведущих учёных России.

Этапы конкурса:

• По 2 октября 2023 года участники заполняют заявку и загружают описание своего проекта на сайте https://grant.helicon.ru/.
  • C 3 октября по 11 декабря 2023 года проекты рассматриваются конкурсной комиссией и комиссией организатора. В результате выбираются 20 полуфиналистов.
  • В январе 2024 года полуфиналисты защищают проекты в онлайн-формате или в формате гибридной конференции.
  • В феврале 2024 года объявляются 10 победителей, с которыми Компания Хеликон заключает договор сроком на 1 год.
  • На протяжении года победители выполняют проекты, а Компания Хеликон снабжает их расходными материалами.
  • В феврале-марте 2025 года победители представляют результаты своих проектов на отчётной конференции и получают денежное вознаграждение.

Заявки принимаются до 2 октября 2023 года!

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте.