Конференция «Современные методы физиологических исследований»

Мар 30, 2011
Конференция будет проходить в г. Москва 11-го апреля 2011 года

Приглашаем Вас принять участие в  Третьей Ежегодной Научно-практической Конференции «Современные методы физиологических исследований», которую компания «Сайнсприбор» проводит совместно с Институтом Высшей Нервной Деятельности и Нейрофизиологии РАН.

Конференция будет проходить в г. Москва 11-го апреля 2011 года (Актовый зал Института ВНД, ул. Бутлерова, д.5а, г. Москва, 117485. Проезд от метро Калужская на авт. 226, 295, маршрутном такси до ост. Школа).

В программе конференции — лекции ведущих ученых в области нейрофизиологии и кардиофизиологии:

• Molecules involved in memory acquisition, maintenance, extinction. Проф. Балабан Павел Милославович, ИВНД НФ РАН, Москва

• Пресинаптические механизмы обеспечения синаптической пластичности. Чл-корр РАН Никольский Евгений Евгеньевич, КГМУ, Казань

• Эволюционная электрокардиология. Академик РАН Рощевский Михаил Павлович, Коми НЦ УроРАН, Сыктывкар

• Механоэлектрическая обратная связь в сердце и ее механизмы. Проф. Камкин Андрей Глебович, РГМУ, Москва

В рамках конференции будет организована встреча с представителями ведущих производителей, презентации и демонстрация оборудования:

• Panlab — оборудование для исследования поведения;

• MultiChannelSystems – мультиэлектодные и беспроводные системы для нейронауки и кардиофизиологии;

• Hugo Sachs – оборудование для работы с изолированными органами.

Для удобства общения с представителями зарубежных производителей, при необходимости, будет организован перевод.

Участие в семинаре по предварительной регистрации на сайте компании «Сайнсприбор» https://www.science-pribor.ru/ в разделе РЕГИСТРАЦИЯ.

Регистрация открыта с 14-го марта по 9-ое апреля.

SciencePribor_workshop_2011.pdf  235.19 KB
скачать программу