Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

Аквариум как средство познания мира

Ноя 18, 2014
10-я международная научно-практическая конференция, пройдет в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 21-22 ноября 2014 года.


В этом году Евро-Азиатская Региональная Ассоциация Зоопарков и Аквариумов совместно с аквариумной компанией «Аква Лого» в десятый раз соберет вместе учёных, специалистов по созданию публичных аквариумов и просто увлеченных людей. Цель конференции — развитие аквариумистики и декоративной аквакультуры России и стран ближнего зарубежья.


Научные сотрудники зоопарков, дельфинариев и зоологических музеев прочитают доклады, покажут образцы, поделятся накопленным опытом разведения водных и террариумных животных и растений, производители и дистрибьюторы специализированных товаров продемонстрируют новинки аквариумных технологий, путешественники и аквариумисты расскажут о недавних экспедициях.


Гостей конференции ждут выставки и экскурсии, презентации новых аквариумных систем  — как небольших, так и океанариумов и других публичных глобальных декоративных водных объектов. Участники смогут поделиться опытом, изучить технологии и новинки оборудования, найти ответы на вопросы по ихтиопатологии и ветеринарии — и многое другое.




Конференция пройдет в галерее оранжереи «Аптекарского огорода» (hortus.ru), где сейчас проходит выставка растительных аквариумов. Участники конференции смогут не только посетить научно-практические встречи, но и увидеть уникальную выставку живых подводных пейзажей, полюбоваться великолепными экспонатами оранжереи — тропическими растениями и лучшей в стране коллекцией растений засушливых областей Земли.





Место проведения конференции:
Проспект Мира, дом 26, стр. 1 (м. Проспект мира)
Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», галерея растительных аквариумов

Контакты:
Тел. +7-495-745-00-11, доб. 106, +7-905-738-38-75 Привезенцева Александра, руководитель отдела маркетинга и рекламы аквариумной компании «Аква Лого»
konf@aqualogo.ru


Документы https://www.bio.msu.ru/calendar/view.php?ID=168

Последние новости