Включенное обучение в Университете Осло (Норвегия)

Ноя 28, 2016
Объявлен приём заявлений на участие в межвузовской обменной программе с университетом Осло (Норвегия). Условия включённого обучения: обучение бесплатно, стипендия не выплачивается.

Необходимые документы

1. Письмо-представление факультета, выданное на основании представления кафедры и личного заявления, согласованного с А.А.Осмоловским. По вопросу получения этого письма нужно связываться с А.В.Киташовым (kitashov@mail.bio.msu.ruhttps://vk.com/andrey.kitashov).

2. Заполненное on-line заявление Университета г. Осло (заполняется после прохождения собеседования лишь теми студентами, кто будет отобран для включенного обучения).

3. Копия языкового сертификата (IELTS, TOEFL iBT).

4. Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.

5. Выписка из зачетной книжки или диплом и ее перевод на английский язык, заверенные подписью и печатью на факультете. См. пункт 1.

6. Рекомендация научного руководителя на русском и английском языках.

7. Мотивационное письмо на русском и английском языках с подробной информацией о плане стажировки.

8. CV на русском и английском языках, содержащие контактную информацию (номер телефона, электронный адрес).

Сроки подачи документов

До 15 марта – на следующий осенний семестр
До 01 октября – на следующий весенний семестр

Документы сдаются  Гавриной А.Б., комн.913 ГЗ, тел. (495)939-51-31).
Дополнительную информацию можно получить на сайте университета www.uio.no/english/studies/admission/exchange/bilateral/  внимательно читайте о стоимости жизни в Норвегии и получении разрешения на проживание.