Объявлен приём студентов на магистерские программы биологического факультета МГУ в Шэньчжэне (КНР)

Мар 17, 2017
Объявлен приём на магистерские программы "Нанобиотехнология" и "Фундаментальная и системная экология" в Совместном университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР)

Две магистерские программы разработаны биологическим факультетом для Совместного университета и будут реализованы преподавателями биологического факультета в Шэньчжэне на английском языке. Обе программы предусматривают существенную экспериментальную компоненту, которая позволит обеспечить уровень подготовки магистров, соответствующий высоким требованиям МГУ. По окончании обучения выпускники получат диплом магистра Московского университета.

На биологическом факультете проект координирует Отдел международного сотрудничества.

Подробности на сайте Совместного университета: