Образовательная программа: Основы ландшафтного проектирования

Дек 19, 2017
Ботанический сад открывает набор слушателей на новую программу: Основы ландшафтного проектирования и архитектурной дендрологии.

В Ботаническом саду начинается набор слушателей на новую программу повышения квалификации: «Основы ландшафтного проектирования и архитектурной дендрологии».

• акцент на современные тенденции в ландшафтном проектировании садов, городских общественных пространств;

• нестандартный подход к дендрологии, как инструменту объёмно-пространственного проектирования;

• еженедельные практические задания;

• увлекательные ботанические экскурсии;

• сочетание лекций, практических и творческих заданий;

• реальные объекты и территории для выполнения итоговых проектных работ.

Занятия рассчитаны на садовых инженеров, архитекторов, а также увлечённых творческих людей. Предметы – ландшафтное проектирование, архитектурная дендрология. Также в рамках курса будут занятия, посвященные основам живописи и графики, дизайна цветников, гидротехники.

Продолжительность обучения 4 месяца: с 3 февраля по 19 мая 2018 г. (150 аудиторных академических часов+большая самостоятельная работа).

Режим проведения занятий: среда (19.00-22.00), суббота (10.00-17.00).

Стоимость обучения: 50 000 руб.

Заявки и вопросы можно отправлять на почту: otzyv_botsad@mail.ru

В заявке должны быть указаны: ФИО, контактный телефон и электронная почта.

Подробнее о программе