3 сентября, в ботаническом Саду состоится праздник — “Яблоки МГУ”

Авг 17, 2022
Дорогие друзья, у нас прекрасная новость! В этом сезоне мы решили провести еще одно мероприятие и даже с большим размахом, чем предыдущее. В первые выходные осени, а именно 3 сентября, в Саду состоится вкусный, познавательный, яркий и просто замечательный праздник — “Яблоки МГУ”.

Вас ждет два лектория с эксклюзивными лекциями от лучших агрономов и ботаников, музыка в перерывах, конкурсы и лотерея, дизайнерские фотозоны, дегустации различных сортов яблок и многообразия вкусностей, что можно из них приготовить. И не только!

В течение всего августа мы будем знакомить вас с участниками мероприятия и деталями программы. Праздник проводится не только для взрослых, но и для детей — мы включили занятия, подходящие не только детям старшего возраста, но и дошколятам. И еще: на этот раз постараемся опубликовать расписание как можно раньше.

Давайте вместе проводим лето и встретим наступление осени! Держим пальцы, чтоб 3 сентября день был сухой и солнечный.

Приходите, ждем всех!

Источник: www.botsad.msu.ru