Победа в заключительном этапе VI сезона Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» 2023!

Поздравляем студентов биологического факультета, которые успешно выступили в заключительном этапе VI сезона Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» 2023.

Золотую медаль (направление «Биология») в категории «бакалавры» завоевал студент 4 курса кафедры биохимии Денис Лисицкий, в категории «магистр/специалист» золото завоевал студент 2 курса магистратуры кафедры биохимии Илья Седлов.

Серебряные медали завоевали: студент 3 курса кафедры биоинженерии Максим Ковалев (направление «Биология»), студент 4 курса кафедры иммунологии Александр Русинов (направление «Биотехнология»), студент 2 курса отделения экологии и природопользования Игорь Соловьян (направление «Экология»).

Бронзовые медали завоевали: студент 4 курса кафедры генетики Барбашин Ярослав (направление «Биотехнология»), студент 3 курса кафедры биоинженерии Максим Ковалев (направление «Биоинженерия и биоинформатика»), студент 2 курса кафедры энтомологии Егор Сафронов (направление «Биология»).