Подача заявления на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Уважаемые абитуриенты! Напоминаем вам, что если Вы планируете иметь возможность поступить на биологический факультет на места с обучением по договорам об оказании платных образовательных услуг, то вам необходимо подать соответствующее заявление в сроки установленные для подачи документов.

Документы для поступления в специалитет и бакалавриат от абитуриентов,  сдающих ДВИ принимаются до 10 июля включительно.

Документы для поступления в магистратуру принимаются до 20 июля включительно.

Если вы забудете подать отдельное заявление на поступление на места с обучением по договорам об оказании платных образовательных услуг, то мы не сможем заключить с вами соответствующий договор, даже в случае наличия у вас необходимого количества баллов.

Проверьте пожалуйста, что вы подали все заявления, которые планировали. Если у вас возникнут сложности с подачей заявления или возникнут вопросы, будем рады помочь и ответим на все вопросы. Пишите нам на abiturient@mail.bio.msu.ru или звоните по телефону +7 (495) 939-36-57.