Присоединяйтесь к Акселератору МГУ 2023: Развивайте свой стартап в области естественных наук!

Авг 31, 2023
Московский Государственный Университет приглашает студентов, аспирантов и выпускников принять участие в уникальной программе акселерации - треке "естественные науки". В рамках этой программы предоставляется возможность погрузиться в инновационное предпринимательство и запустить собственный стартап в сферах EnergyNet, HealthNet и FoodNet.

Возможности, которые ждут вас:

• Получите необходимые знания и навыки для успешного предпринимательства.
  • Работайте над собственной бизнес-идеей или над задачей индустриального партнера.
  • Полноценная поддержка и экспертное сопровождение в процессе разработки проекта.
  • Партнерство с АНО «Платформа НТИ» обеспечивает бесплатное участие.

Не упустите шанс привнести инновации в область естественных наук и создать свой успешный стартап. Присоединяйтесь к Акселератору МГУ 2023 прямо сейчас!

Заявки принимаются до 15 сентября!