Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

Леониду Петровичу Корзуну – 75!

Ноя 1, 2023
1 ноября исполняется 75 лет профессору, заведующему кафедрой зоологии позвоночных Леониду Петровичу Корзуну.

Дорогой Леонид Петрович!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем от всех сотрудников Биологического факультета!

Вся Ваша жизнь связана с родным биофаком. На протяжении многих лет Вас прекрасно знают и ценят как замечательного преподавателя и талантливого администратора. Вот уже более 20 лет Вы возглавляете кафедру зоологии позвоночных, совмещая с нагрузкой заместителя декана. Являясь главным организатором летних и зимних студенческих практик, в том числе уникальных тропических во Вьетнаме, Вы снискали искреннюю любовь среди студентов факультета.

За годы Вашей работы в Университете коллектив биологического факультета проникся к Вам уважением и симпатией и отзывается о Вас как об интеллигентном и безотказном человеке, требовательном к себе и к окружающим. Вас ценят и уважают за принципиальность и неповторимость, великолепное чувство юмора и понимание. Сотрудники и студенты факультета знают, что к Вам можно обратиться в любую минуту, и Вы сделаете все, чтобы помочь.

Пусть юбилейный год подарит Вам множество новых свершений и впечатлений. Желаем Вам доброго здоровья. Получайте удовольствие от жизни и работы, как можно дольше!!!

Ваш биофак

Последние новости